3x-1/4 - 4x+1/3=7/12

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:11
    0
    3 х - 4 х = 1/4 - 1/3 + 7/12

    -х = 6/12

    х = - 6/12

    Ответ: х = - 6/12