Вычислить 4 cos (-60⁰) + 2sin (-30⁰) + 5ctg (-45⁰)

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:56
    0
    4 * 1/2+2 * (-1/2) + 5 (-1) = - 4
  2. 17 сентября, 15:29
    0
    4 (-1/2) + 2 * (-1/2) + 5 * (-1) = - 2 + (-1) + (-5) = - 8