Упростить выражение Квадоатный корень из 14

Делим на Квад. кор. из 6 умноженное на кв. корень из 21

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:06
    0
    Sgrt - Так дальше буду обозначать квадратный корень.

    sgrt7*sgrt2 / (sgrt2*sgrt3*sgrt3*sgrt7) = 1 / (sgrt3*sgrt3) = 1/sgrt9 = 1/3