Помогите! упростить выражение: (4v3+v27) * v3;

(v5-v3) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:13
    0
    (4v3+3v3) * v3 = v3 (4+3) * v3 = 3*7 = 21;

    5-2v15+3 = 8 - 2v15 = 2 (4-v15)