Найдите значение выражения: 5/6+7/33+9/22

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:36
    +1
    К 5 ти доп. множитель 11, к 7 2, к 9 3

    (5*11+7*2+9*3) / 66=77/66=7/6
  2. 8 июня, 11:48
    0
    Если это дроби то 6 целых пять шестьдесят шестых