12 arccos * корень (3) / 2) - 3 arccos

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:43
    0
    12 * arccos (sgrt3/2) - 3 arccos? = 12 * pi/6 - 3 * arccos? = 2 pi - =