7-4 (3x-1) = 5 (1-2x) Помогите решить.

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:48
    0
    7-12 Х+4 = 5-10 Х

    -12 Х + 10 Х = 5-4-7

    -2 Х = - 6

    Х=3