2 cos^x-sin2x=0 соочноо

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:37
    0
    2cos²x-2sinxcosx=0 / cos²x≠0

    2-2tgx=0

    tgx=1

    x=π/4+πn