Решите уравнение 4 (6-3x) - 5=4-15x

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 03:28
    0
    4 (6-3x) - 5=4-15x

    24-12x-5=4-15 х

    -12 х+15 х=4-24+5

    3 х=-15

    х=-5
  2. 12 мая, 03:36
    0
    4 (6-3x) - 5=4-15x

    24-12x-5=4-15 х

    -12 х+15 х=4-24+5

    3 х=-15

    х=-5