2x + 3yi = 4 + (5x-2y) i

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:11
    0
    2x+3yi=4 + (5x-2y) i

    2x=4; x=2

    5x-2y=3y

    5y=5x

    x=y=2

    ответ х=у=2