Найдите значение выражения √540√120 / √90

1) 60

2) 12√5

3) 12√10

4) 12√15

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:40
    0
    540 = 90*6

    120=6*20 = 6*4*5

    ответ 2)