Представьте в виде многочлена: 1) (m+4) ^2

2) (x+y) ^2

3) (a-3) ^2

4) (2x-y) ^2

5) (1/2+b) ^2

6) (c-b) ^2

7) (p-q) ^2

8) (b+4) ^2

9) (-2-a) ^2

10) (0.3-y) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:03
    0
    1) m^2+8m+16

    2) x^2+2xy+y^2

    3) a^2-6a+9

    4) 4x^2-4xy+y^2

    5) 1/4+b+b^2=0.25+b+b^2

    6) c^2-2cb+b^2

    7) p^2-2pq+q2

    8) b^2+8b+16

    9) (2+a) ^2=4+4a+a^2

    10) 0.09-0.6y+y^2

    Вроде так)