Преобразуйте в многочлен

а) (2+3 х) все в квадрате

б) (a-5b) все в квадрате

в) (y+10) (y-10)

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:04
    0
    A) 4+2*2*3x+3x=3x+12x+4=15x+4

    b) a^2-2*a*5b+5b=a^2-10ab+5b

    v) y^2-100