Найдите корень уравнения 32-x=81

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:58
    0
    32-x=81

    -x=81-32

    -x=49

    x=-49
  2. 30 января, 01:10
    0
    -х=81-32; -x=49| * (-1)

    x=-49