Помогите!

Найдите значение:

-1,5 х (-х/3-2)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:40
    0
    -1,5 х (-х/3 - 2) = (3x*x) / (2*3) - 2 * (-1,5) = 0,5 * (x^2) + 3