Решите выражение (4/5 а^-5b^-12) ^-3 * (5a^9b^17) ^-2

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:48
    0
    (4/5 а^-5 в^-12) ^-3 * (5 а^9 в^17) ^-2 = 125/64 а^15 в^36 * 1/25 а^-18 в^-34 = 5/64 а^-3 в^2