14 корней из 12, вынести множитель из под знака корня.

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 06:33
    0
    2016 вроде но не уверен

    12*12. 144*14=2016
  2. 5 марта, 08:10
    0
    14√12 = 14√4 * 3 = 14 √4 * √3 = 14*2√3 = 28√3