Упростить

а) (-3ab^4) ^2=

б) (-a^1 b^3) ^2 * 4ab^9=

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:12
    0
    А) (-3ab^4) ^2 = 9 а^2b^8

    б) (-a^1 b^3) ^2 * 4ab^9 = a^2b^6 * 4ab^9 = 4a^3b^15