Найдите значение выражения:m (в квадрате) - mn-3m+3n, если m=0,5, а n=0,25

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:42
    0
    M²-mn-3m+3n = 0.5² - 0.5*0.25 - 3*0.5 + 3*0.25 = 0.25-0.125-1.5+0.75=-0.625