Найдите значения алгебраического выражения 3 х - 2 х + 3 при заданных значениях переменной: а) х = 2; б) х = 3 2; в) х = 7; г) х = - 2, 25;

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:34
    0
    3x-2x+3=x+3

    1) x=2, 2+3=5

    2) x=3, 3+3=6

    3) x=7, 7+3=10

    4) x=-2,25; - 2,25+3=0,75