Найдите число, если 13% его равны 6,5

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 20:16
    0
    0,13*х=6,5

    х=6,5:0,13

    х=50-искомое число.
  2. 20 марта, 20:43
    0
    Число - х - 100%

    6,5-13%

    13%*х=6,5*100%

    х=6,5*100%/13%