Решите пример (0,72+0,54) : 9-0,7 умножить на 0,2

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:48
    0
    (0.72+0.54) : 9-0.7=1.26:9-0.7=0.14-0.7=-0.56*2=-1.12