Решить уравнение: 12 - (4x-18) = (36+4x) + (18-6x) ;

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:19
    0
    12 - (4 х-18) = (36+4 х) + (18-6 х)

    12-4 х+18-36-4 х-18+6 х=0

    2 х=24

    х=12