Сократите дробь

12^n-1/2^2n-1*3^n+3

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:48
    0
    12^n-1/2^2n-1*3^n+3=12^n/12 : 4^n*3^n * 27/2=12^n/12 : 12^n 27/2=1/12*2/27=1/162