Представьте заданное число в виде произведения степеней простых чисел: 288, 432, 600, 784.

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:55
    0
    288=32·9=2⁵·3²

    432=48·9=16·3·3²=2⁴·3³

    600=25·24=3·8·5²=3·2³·5²

    784=16·49=2⁴·7²