В секции по плаванию число мальчиков относиться к числу девочек как сколько в этику секции девочек, если в ней всего 48 детей

2) какие из перечисленных обыкновенных дрелей могут быть представлены в виде полученной десятичной

дроби? 1) 35/7; 10/7; 3/4; 4/3

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:37
    0
    1) 9+7=16

    48/16=3

    3*9=27

    3*7=21

    27 мальчика и 21 девочек

    2) 10/7 и 4/3