Нужно выразить одну переменную через другую 9r-13s=17 и 5u+7q=21

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:46
    0
    9r-13s=17

    r = (13s+17) / 9

    s = (9r-17) / 13

    5u+7q=21

    u = (21-7q) / 5

    q = (21-5u) / 7