2 х в квадрате-18=0

Умоляю вас помогите

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:22
    0
    2 х2-18=0

    2 х2=18

    х=18/2

    х=9
  2. 18 марта, 18:15
    0
    2x^2 - 18 = 0 / / : 2

    x^2 - 9 = 0

    x = ± 3