Помогите 23 во 2 степени минус 13 во 2 степени

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:54
    0
    529-169=360 как то так
  2. 11 июля, 12:57
    0
    23^2-13^2 = (23*23) - (13*13) = 529-169=360