В какой точке пересекает ось х график функции, заданной формулой

А) y=0,4 - 12

Б) y = - 1/3x + 8

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:50
    0
    Y=0

    0.4-12=-11,6 - не пересекает

    0,4 х-12=0

    0,4 х=12

    х=30

    -х/3+8=0

    х/3=8

    x=24