Найдите значение выражения:

-5√0,64

0,007√1000-√36

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:54
    0
    -5√0,64=-5*0,8=-4

    0,007√1000-√36=0,007*10√10 - 6 = 0,07√10 - 6
  2. 10 июня, 23:28
    0
    1 пример ответ - 4 2 пример ответ - 5.77864056379