Упростите выражение - 4 (7 х-4 у) - 6 (-4 х+3 у) найдите его значение при х=-0,2 у=0,3

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:00
    0
    - (4 х+2 у)

    - (0.6-0.8) = 0.2
  2. 19 октября, 23:19
    0
    -14 х+16 у+24 х-18 у=14 х-4 у Если х=-0.2 у=0.3 то 14 * (-0.2) - 4*0.3=-2.8-1.2=-4