Вынесите общий множитель за скобки: 1) b^4-b^5

2) - 72n^5-27n^10

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:13
    0
    B^4-b^5=b^4 (1-b)

    -72n^5-27n^10=-9n^5 (8+3n^5)
  2. 18 декабря, 03:28
    0
    1) b^4 (1-b)

    2) 9n^5 (-8-3n²)