X-2/9=х+1/7 уравнение крест на крест

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:48
    0
    (х-2) 7=9 (х+1)

    7 х-14=9 х+9

    -2 х=23

    х=-23/2=-11,5