Помогите 20 х-13 х-12 х=6

И еще: 3/7 х=9

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:12
    0
    20 х-х13 х-12 х=6

    -5 х=6

    х=6/-5

    х=-1,2

    3/7 х=9

    7 х=3/9

    7 х=0,33

    х=0,048