Представите в виде многочлен

(с^3-1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:22
    0
    Формула квадрата разности превратит выражение в многочлен:

    (c^3-1) ^2 = (c^3) ^2-2*1*c^3+1^2=c^6-2c^3+1.