Sin2X/1-cos^2X Упростить

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:15
    0
    Ответ. (sin (2*x)) / (1+cos (2*x)) = (2*sin (x) * cos (x)) / (2 * (cos (x)) ^2) = tg (x) ;