Найди: какую-нибудь пару значений б и с при которых значение одночлена 6 бс равно 12 - 60 0 3

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:38
    0
    1) b = 2

    c = 1

    6bc = 6*2*1=12*1=12

    2) b = (-2)

    c = 5

    6bc = 6 * (-2) * 5 = - 60

    3) b=1

    c=0

    6bc=6*1*0=0

    4) b=0,5

    c=1

    6bc = 6*0,5*1 = 3