Решение квадратных уравнение

4z+z-3=0

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:05
    0
    Одна из "Z" должна быть в квадрате, иначе не разберешь где "a", а где "b"
  2. 6 июня, 10:17
    0
    4z+z-3=0

    5z=3

    z=3/5=0,6