2 а+3 а при а=1,4 b=-3,1

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:28
    0
    2a+3a, если a=1,4 b=-3,1, то:

    2*1,4+3 * (-3,1) = 2,8 + (-9,3) = - 6,5