Вычислите: 2√6 целых 1/4 - 3√2 целых 7/9

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:08
    0
    √6 1/4 = √25/4 = 5/2

    √2 7/9 = √25/9=5/3

    2 * 5/2 - 3 * 5/3 = 5 - 5 = 0