X^3-x (x^2-1) + 5=0 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:34
    0
    X^3-x (x^2-1) + 5=0

    x^3-x^3+x=-5

    x=-5
  2. 29 сентября, 23:07
    0
    Раскрываем скобки:

    x^3 - x^3 + x + 5 = 0

    x+5 = 0

    x = - 5