Решить:

75-3,75=

По формуле квадрат суммы, квадрат разности.

(c+d) ²=

(2+x) ²=

(x-y) ²=

(x+1) ²=

(q+2p) ²=

(6a-4b) ²=

(3x+2y) ²=

(5z-1) ²=

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:29
    0
    C^2+2cd+d^2

    4+4x+x^2

    x^2-2xy+y^2

    x^2+2x+1

    q^2+4qp+4p^2

    36a^2-48ab+16b^2

    9x^2+12xy+4y^2

    25z^2-10z+1
  2. 3 ноября, 13:10
    0
    75-3,75=71,25

    2/3-2=-1.1/3

    5.1/2*2/11=11/2*2/11=1

    1/3+1/5=8/15

    2/3-2/15 = (10-2) / 15=8/15

    (с+d) ^2=c^2+2cd+d^2

    (2+х) ^2=4+4 х+х^2

    (х-у) ^2=х^2-2 ху+у^2

    (х+1) ^2=х^2+2 х+1

    (g+2p) ^2=g^2+4gp+4p^2

    (6 а-4 в) ^2=36 а^2-48 ав+16 в^2

    (3 х+2 у) ^2=9 х^2+12 ху+4 у^2

    (5z-1) ^2=25z^2-10z+1