2 х^3+1/3y^2 при х=1/2, y=-3

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:41
    0
    2 х^3+1/3y^2 при х=1/2, y=-3

    2*1/8 + 1/3 * 9 = 1/4 + 3 = 3,25
  2. 11 декабря, 17:51
    0
    2x^3+1/3x^2=2/8+9/3=1/4+3=3.25