3x^2-24x=0 найдите корни уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:39
    0
    3 х^2-24 х=0

    3 х (х-8)

    3 х=0

    8-х=0

    х=8
  2. 10 июля, 23:56
    0
    3x^2-24x=0

    x (3x-24) = 0

    x=0 или 3x-24=0

    3x=24

    x=8