Упростите выражение: x^5 * (x^2) ^4

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:37
    0
    X^5 * (x^2) ^4 = x^5*x^ (2*4) = x^5*x^8=x^ (5+8) = x^13