Помогите!

4 (2,6x-3,17) - 4 (1,5x+26,3) = - 0,18

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 04:39
    0
    10,4 х-12,68-6 х-105,2=-0,18

    4,4 х-117,88=-0,18

    4,4 х=-0,18+117,88

    4,4=117,7

    х=117,7:4,4

    х=26,75

    4 (2,6*26,75-3,17) - 4 (1,5*26,75+26,3) = 4 (69,55-3,17) - 4 (40,125+26,3) = 4*66,38-4*66,425=265,52-265,7=-0,18