Найдите значение вырожения 14/25+3/2

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:59
    0
    Ответ будет 2,06

    Т. к 14/25 = 0.56, а 3/2 = 1.5

    0.56+1.5=2,06