X квадрат если - 3≤x≤2 - x+2 если 2≤x≤6 вычислите f (-3) f (2) f (2) f (6) укажите область определения

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:08
    0
    f (-3) = (-3) ² = 9

    f (-2) = (-2) ² = 4

    f (2) = - 2+2 = 0

    f (6) = - 6+2 = - 4

    D (f) = [ - 3; 6]