Помогите решить 0,7 у - (0,2x - 0,3 у) + 0,2x если x = 3,245, у = - 0,14

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:00
    0
    0,7 у - (0,2x - 0,3 у) + 0,2x если x = 3,245, у = - 0,14

    0,7 * (-0,14) - (0,2*3,245-0,3 * (-0,14) + 0,2*3,245=-0,098 - (0,649+0,042) + 0,649=-0,098-0,691+0,649=-0,14